Super Stars

Super Stars

первая в мире матрица 
с динамическим ремаркетингом, 
которая открывает предпринимателям 
новые возможности для заработка в сети

Особенностью Super Stars являются мгновенные выплаты за каждого лично приглашенного партнёра в стопроцентном размере. Поэтому результат своей работы в новой матрице вы увидите сегодня же.  

В каждой матрице Super Stars пользователь может приобрести один стол только один раз.

Перед началом работы в Super Stars настоятельно рекомендую внимательно изучить презентацию с маркетингом матрицы, чтобы понимать все особенности и функционал динамического ремаркетинга.




Лидеры мультиматричной платформы STARS долгое время изучали рынок сетевого бизнеса и пришли к выводу, что новички часто сталкиваются с трудностью понимания маркетинга. Большинство проектов предлагают сложные механизмы работы и не каждый готов проверить их на собственном опыте. Такое положение рынка и послужило причиной создания Supers Stars.
 

Цель SuperStars – сделать заработок в сетевой индустрии простым, понятным и доступным для каждого и изменить устоявшиеся правила сетевого бизнеса и запустить новую эпоху матричных маркетингов.





Если у вас уже есть аккаунт на платформе Stars, то регистрироваться больше не нужно. Регистрация для всех площадок одна.